Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Инвестор певца Виктор Батурин утверждает, что Дима нарушил закон об авторском праве.


Песенный конкурс «Евровидение-2008» пройдет в Белграде только в мае, но сейчас уже вокруг него кипят

страсти. По крайней мере в России. Мы уже писали о том, что в этом году на конкурс решил во второй раз

отправиться Дима Билан (два года назад он принес нам второе место). И даже записал на студии в Америке

композицию в стиле R&B на испанском языке. Однако его планы нарушил Виктор Батурин, являющийся инвестором

Билана. Как директор Русского культурного фонда «Долги наши», он отправил на телеканал «Россия», который

занимается отбором участников, официальное письмо.

В нем Батурин ставит телеканал в известность, что участ ... Читать дальше »

Просмотров: 1300 | Добавил: V1rus | Дата: 17.02.2008 | Комментарии (7)

Дима Билан считает, что скандалы - это не то, что ему нужно. «Негативная энергетика!» - объясняет он. Но что поделаешь, популярный человек, тем более из мира шоу-бизнеса, просто обречен на то, чтобы вокруг его имени клокотали страсти и рождались причудливые слухи. К чести Димы, он в интервью «Экспресс газете» не отказывался отвечать даже на неприятные для него вопросы.

- Дима, если верить газетам, твой творческий вечер на последнем «Евровидении» посетило очень мало народа. Это правда?
- Возможно, пришло бы больше людей, если бы мероприятие состоялось не между полуфиналом и финалом конкурса - кстати, оно проходило днем, в обеденное время. С другой стороны, это ведь был не концерт, а пресс-конференция. И представителей прессы на ней было довольно много: я полтора часа отвечал на вопросы. Ну, а в целом ... Читать дальше »
Просмотров: 6336 | Добавил: bilandima | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (11)

Развод продюсера Димы Билана Яны Рудковской и ее супруга Виктора Батурина грозит стать одной из самых обсуждаемых тем ближайших недель. По словам самой Рудковской, на кону "огромные деньги", поэтому и интерес к этому семейному конфликту соответствующий.

Ходили слухи, что этот развод может отразиться и на дальнейшей карьере Димы Билана. Еще не утихли страсти вокруг "дележки" певца нынешним продюсером и наследниками Юрия Айзеншписа. Многие обеспокоились, что делить Билана теперь начнут сами Рудковская и Батурин.

С этим вопросом Дни.Ру и обратились к самой Яне.

- Какова дальнейшая судьба Димы Билана в свете всего происходящего в Вашей семье?

- Дима Билан со мной работает, все права у меня.

- Говорят, Виктор Батурин прекратил финансирование этого проекта...

- Это неправда. Финансирование там Виктор Николаевич не осуществляет. ... Читать дальше »
Просмотров: 1223 | Добавил: bilandima | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (1)

В последние недели интернет и бульварная пресса просто пестрят спорами о Диме Билане. Жёлтая пресса судачит то про судебные разборки, которые должны лишить певца его выдуманного имени, то обвиняет Диму в нетрадиционной ориентации. Толи дело телевизионщики, которым удалось разыскать настоящую девушку Димы Билана - очаровательную блондинку Елену Кулецкую. Подруге второго призёра Евровидения 24 года. С 18 лет девушка живет и работает моделью в Париже. Первым делом красавица разбила все слухи о неправильной сексуальной ориентации своего парня.
Просмотров: 1366 | Добавил: bilandima | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (2)

Невероятное столпотворение ожидается в пятницу вечером у театра имени Маяковского на Большой Никитской. Здесь в восемь часов начнется презентация нового альбома Дмитрия Билана «Время – река», обещающая стать самым сенсационным, гламурным и, одновременно, эстетически значимым событием этого лета.

На грандиозном представлении ожидается весь столичный бомонд - от Михаила Швыдкого, в чьей популярной программе «Жизнь прекрасна» Дмитрий проявил свое незаурядное актерское и вокальное мастерство, до Аллы Пугачевой. Как отмечает «Московский комсомолец», последнюю неделю вся культурная элита столицы только и обсуждает сегодняшнюю премьеру, спрашивая друг друга: «А тебя пригласили?»

Организаторы уже неожиданно и приятно изумили гостей, направив им приглашения в виде изысканно оформленной зеркальной пластины. В нем интригующе сказано, что Билан приглаша ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: bilandima | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (1)

Карьера талантливого молодого певца неуклонно идет в гору. Сейчас Алексей Воробьев включился в очередной масштабный кинопроект. А параллельно поползли слухи о его интересных отношениях с продюсером Яной Рудковской.

Интриги делу добавляет то обстоятельство, что нынешним продюсером певца является не менее эффектная и хваткая дама шоу-бизнеса Катерина фон Гечмен-Вальдек. Но обо всем по порядку. Сначала о делах творческих, которые более прозрачны.

В середине сентября режиссёр Виктор Конисевич начал съёмки полнометражного приключенческого фильма «Треск». Фантастическая история основана на секретных комиксах города Шилова.

В главных ролях занята молодежь, в рядах которой звезда MTV и Алексей Воробьёв. В качестве тяжелой артиллерии выступают маститые Алексей Панин, Стан ... Читать дальше »

Просмотров: 1487 | Добавил: bilandima | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (2)

Бизнесмен Виктор Батурин и продюсер Яна Рудковская расстались. Их развод обещает стать одним из самых громких и скандальных: на кону миллионы и двое детей. Бурное выяснение отношений супругов не обошлось без мордобоя, милиции, скорой помощи. Интересы Рудковской в суде представит известный адвокат, который занимался делом Жасмин.

Яна Рудковская возмущена тем, что Батурин препятствует ее общению с двумя общими сыновьями и яко бы угрожает тем, что после развода она детей не увидит. На днях, когда покровительница Димы Билана приехала вечером в семейный особняк в Жуковке, муж не пустил Яну на порог. Несколько дней подряд светская львица буквально штурмовала «семейное гнездо», вооружившись поддержкой операторов и вооруженных охранников.

Для справки: Батурин Виктор Николаевич – брат жены Лужкова Елены Батуриной, владелец агрохолдинта ... Читать дальше »

Просмотров: 1360 | Добавил: bilandima | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (1)

В то время как в музыкальной тусовке обсуждают горячий хит «Number One Fan» Димы Билана, написанный для него именитым американским продюсером Тимбалендом, сам певец перепевает чужую песню.

Продюсер Билана Яна Рудковская приобрела песню «Тоска» для Димы, несмотря на предупреждения, что композиция уже занята и принадлежит молодому певцу Алексею Воробьеву, который неоднократно исполнял ее на своих концертах. «Тоска» досталась Воробьеву в наследство от группы «Тринити», созданной его продюсером из артистов мюзикла «Ромео и Джульетта». Эта песня была написана одним из участников «Тринити» для участия в конкурсе «Юрмале»-2005.

Из достоверных источников известно, что по контракту все песни, написанные артистами группы «Тринити», принадлежат их продюсеру, а автор сохраняет лишь право получать авторские отчисления. Когда «Тринити» прекрати ... Читать дальше »

Просмотров: 1264 | Добавил: bilandima | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (1)

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская обнажилась для мужского журнала XXL. Прежде чем пойти на такой шаг, госпожа Рудковская долго размышляла, но в итоге о своем поступке не пожалела.

Фотографиями она осталась довольна, став первым российским продюсером, который показал себя во всей красе. Теперь в планах у Рудковской осуществить еще одну свою мечту - написать книгу. «Мне все время предлагают написать книгу, но за нее я возьмусь, когда почувствую, что можно написать правду. Думаю, многие персонажи предстанут совсем в другом свете».

Кстати, инвестор Билана и супруг Яны Виктор Батурин передает все права на творчество певца своей жене. С октября она станет полноправным продюсером Димы. Батурин также добавил, что если Рудковской и Билану потребуются деньги, то он обязательно поможет им в финансовом вопросе.

Просмотров: 2345 | Добавил: bilandima | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (2)

LIVE с Биланом 2


Новый сезон документального реалити-шоу «Live с Биланом» стартует на MTV!

«Live с Биланом 2» со вторника по четверг в 19.00 на MTV. Повторы - среда-пятница в 10.30.


MTV объявляет о премьере нового сезона одного из самых успешных  реалити-проектов «Live с Биланом». Зрители вновь смогут понаблюдать за тем, как Дима Билан и его команда завоевывают западную аудиторию.

На этот раз создателям проекта удалось сделать нечто уникальное. Зрители MTV первыми отправятся в гости в московскую квартиру Билана, увидят, как Дима проводит время со своей девушкой – Леной Кулецкой, съездят с ним на его родину в Ставропольский край. Когда Дима Билан поедет в гости к слабослышащим детям, съемочная группа MTV отправится вместе с ним.

Кроме того, MTV дас ... Читать дальше »

Просмотров: 1730 | Добавил: bilandima | Дата: 29.01.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой клип лучше?
Всего ответов: 254