Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Апрель » 3 » Киркоров променял Ани Лорак на Диму Билана
Киркоров променял Ани Лорак на Диму Билана
16:20
Известный певец и продюсер Филипп Киркоров вынужден сменить планы. Теперь он отправится на «Евровиедние» не в качестве продюсера представительницы Украины Ани Лорак, а в качестве продюсера представителя России.

Отказаться от своей мечты Киркоров был вынужден по политическим причина. «Киркорову позвонили какие-то люди, сказали, что они из “администрации”. И настоятельно рекомендовали проявить здоровый патриотизм — прекратить продюсирование Ани», — цитирует издание «Новые известия» пожелавший остаться неизвестным источник из окружения продюсера.

Теперь, после обвиненей в кознях против Билана и разжигании «антироссийских» настроений, Филипп демонстрирует патриотический настрой. Все свои творческие силы он готов бросить на «полировку» Димы. Причем, по слухам, компанию в этом деле ему составит Борис Моисеев, который поработает над имиджем и вокалом Билана, чтобы довести их до современных европейских требований. Причем Моисеев уже с радостью подтвердил свое желание участвовать в проекте.

Напомним, Дима исполнит песню Believe Me. Смотр музыкальных европейских талантов пройдет 24 мая в Белграде. Билан уже участвовал в «Евровидении» в 2006 году. Тогда он занял второе место с композицией Never Let You Go, одержать победу Диме помешали коварные финны из группы «Лорди».

А экс-продюсер Димы Билана Яна Рудковская намерена полностью сосредоточиться на тихой семейной жизни и уйти из мира шоу-бизнеса. Как известно, Рудковская вскоре намерена выйти замуж за прославленного фигуриста Евгения Плющенко.

Просмотров: 11223 | Добавил: Esmeralda | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Блондиночка  
0
Уже нет слов по поводу дружеских отношений и предательств. Каждый пытается быть другом самым близким и каждый же подставляет палки в колеса..Именно так и поступил Киркоров (это лично моя точка зрения). Приятно лишь то что он не вредит физически а только морально! dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой клип лучше?
Всего ответов: 254