Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2008 » Март » 22 » Дима Билан женится
Дима Билан женится
21:32
Отношения певца Димы Билана и модели Лены Кулецкой длятся уже несколько лет. Вопрос о свадьбе парочке задавали не раз, но влюбленные всегда отвечали весьма туманно.

Теперь же Дима Билан, кажется, созрел для женитьбы. Возможно, о свадьбе он объявит сразу после поездки на "Евровидение". Кстати, на конкурс Лена отправится вместе с Димой, пишет "Комсомольская правда".

По словам самого певца, о свадьбе его уже спрашивают все знакомые, да и продюсер Яна Рудковская говорит: "Уже пора".

"Признаюсь вам, что думаю об этом, - сказал Билан. - После "Евровидения", думаю, это глобальное событие в моей жизни и случится. Особенно если приеду домой с победой. Тогда точно женюсь! Лену я уже давно считаю членом своей семьи. Я ей очень верю. Мы познакомились два года назад в аэропорту Парижа. Потом я пригласил Лену сняться в моем клипе "Это была любовь" в Марокко. Там и начался наш роман. Мы прекрасно понимаем друг друга. А что еще нужно для любви? Сейчас сразу после отбора Лена по работе улетела за границу. Но большие расстояния никогда не были помехой для наших чувств. Мы с Леной все время живем в ожидании встречи

"Она для меня не просто любимая девушка, моя невеста, но еще и талисман, - добавил восторженный артист. - Если честно, я очень переживал, когда в день выступления на национальном отборе я забыл дома часы, которые она мне подарила. Кстати, этот подарок вопреки приметам не к расставанию! Потому что я сразу их сломал - они не ходят".

Дима очень надеется, что возлюбленная ответит на его предложение согласием.

"Мы сейчас с Леной все ближе и ближе к свадьбе, - уверяет Билан. - У моих родителей прекрасная семья. И мне хочется, чтобы в моей семье тоже были гармония и любовь".

Просмотров: 1949 | Добавил: Esmeralda | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 7
7 Бубоня  
0
ребят,как хотите я не верю в лену.ее купил батурин.димка мог в нее влюбится.но на время.а она корыстная.эт видно.дима хороший актер.и если бы он ее любил не стал бы сие показывать.он будет счастлив.я знаю.но не с ней.он найдет себе по разуму девушку.лет этак в 30-40.я так вижу.а я ведьма.

6 sasik  
0
gelay tolko saste

5 Блондиночка  
0
Да жениться это хорошо и плохо. Но ведь мы все желаем Диме счастья. Что поделать, он же один и не может быть с каждой из нас. Пусть он будет счастлив. Но если , не дай бог, он будет не счастлив ЖОПУ надеру той девушке.

4 Любовница Димы  
0
Мне кажется что это простой пиар..... Даже если и он поженится.
Просто хотят побольше поклоников. Я то знаю.

3 Любовница его  
0
мне кащется что это постой пиар..... даже если и он поженится.
Просто хобольше поклоников. я то знаю.

2 Esmeralda  
0
Млин я не хочу етого! sad sad

1 lHiperioNl  
0
ГАТ-ОФФ поспорить он на свадьбе петь будет: "МАЯ НИВЕСТААА, МАЯ НИВЕССТАААА, Я ПАДАРЮ ВИСЬ МИР ТИПЕ АТТНОЙ"

"МЫ БУДИМ ФМЕСТИ..ит.д."


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой клип лучше?
Всего ответов: 254